Divisão: EletroventiladoresCódigo: 010029690Detalhes Técnicos
| Código Refrijet | 010029690 |
|---|---|
| Voltagem | 12V |
Produtos destaque
COMPRESSOR MERCEDES AXOR - 7SBU16
Cód Refrijet: 010021442
AR-CONDICIONADO ELÉTRICO DE TETO JET COMFY 24V 45 A
Cód Refrijet: 020101035
COMPRESSOR SANDEN FLX7 4860 8 ORELHAS 2A 125MM 12V - 1027R1
Cód Refrijet: 010021373-H
MÁQUINA CLIPADEIRA HIDRÁULICA PORTÁTIL - 6 / 8 / 10 / 12 COMPLETA
COMPRESSOR CHEVROLET ONIX / COBALT / SONIC LTZ 1.8 / SPIN 1.8 PV5 PALHETA
Cód Refrijet: 010021509-A
COMPRESSOR ELÉTRICO C/ MÓDULO ACOPLADO 12V
AR-CONDICIONADO ELÉTRICO DE TETO JET COMFY 12V 80 A